Пн-Пт. 8:00 - 21:00 / Сб. 9:00 - 20:00 / Вс. 9:00 - 18:00

УЗИ в офисе и на дому

УЗИ в офисе и на дому

Современные технологии, обеспечивающие всё большую миниатюризацию компонентов медицинского диагностического оборудования, позволили компаниям – лидерам в производстве ультразвуковых сканеров представить на рынок портативные аппараты УЗИ не только высокого, но и экспертного класса. К таковым относится и Logiq E – новый аппарат ультразвуковой диагностики производства компании General Electric (GE), приобретенный нашей Клиникой.
УЗИ в офисе и на дому
Аппарат такого типа предназначен, в первую очередь, для проведения УЗИ на дому, непосредственно у постели больного. При своих небольших габаритах он, тем не менее, обеспечивает достойные, а по ряду позиций и большие, чем у стационарных аппаратов УЗИ возможности визуализации, а, следовательно, и диагностики. В первую очередь это касается заболеваний сердечнососудистой системы и акушерской патологии. Набор датчиков нашего аппарата обеспечивает выполнение всех возможных УЗИ на дому в рамках одного визита, но, разумеется, при условии качественной подготовки пациента к исследованиям УЗИ.
Кому мы предлагаем УЗИ на дому?
Для начала, это те пациенты, которые по объективным причинам не способны посетить диагностические кабинеты не только муниципальных, но и коммерческих поликлиник – сейчас их принято называть «лицами с ограниченными возможностями». Это и дети со сниженным иммунитетом, которым нецелесообразно бывать в местах скопления больных вирусными инфекциями, каковыми являются городские детские поликлиники.

А беременные женщины, которых выполнение УЗИ на дому избавит от необходимости перемещаться по городу в непогоду и гололед, контактировать на улицах и в транспорте с простуженными людьми? Ведь чем меньше риск получения травмы или инфицирования небезопасными вирусами и бактериями, тем благополучнее завершится беременность. Не забудем и тех, кто занят уходом за маленьким ребенком или инвалидом – их нельзя ни оставить одних дома, ни взять с собой в поликлинику, и выполнение УЗИ на дому в этой ситуации практически не имеет альтернативы. И, наконец, это предложение распространяется на тех, кто хочет пройти это исследование в непринуждённой и комфортной обстановке. С перечнем проводимых на дому УЗИ можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Наши специалисты готовы помочь Вам или Вашему лечащему врачу, как в первичной диагностике, так и в контроле за результатами лечения. После выполнения исследования Вам может быть выдано рукописное заключение, составленное врачом, проводившим исследование, либо Вы можете получить распечатку заключения по электронной почте. Иногда для составления заключения требуется программная обработка полученной информации, и тогда Вы получите его на следующий после УЗИ рабочий день. Проводящий УЗИ на дому врач может дать Вам рекомендации по дальнейшему обследованию, подсказать, в консультации какого специалиста Вы нуждаетесь в первую очередь.

Мы можем провести УЗИ не только на дому: при наличии соответствующих условий оно может быть выполнено и в офисе.

Стоимость услуг

Что такое период беременности? Для кого-то это время проходит без особых забот, а кто-то сталкивается с определенными трудностями. В этот... Подробнее
Миома матки – самая распространенная доброкачественная опухоль женских половых органов, преимущественно из мышечной ткани. Миома матки. Что делать По статистическим... Подробнее
Нам доверяют
Запись Адрес Акции