Пн-Пт. 8:00 - 21:00 / Сб. 9:00 - 20:00 / Вс. 9:00 - 18:00

Проведение ультразвукового исследования на выезде и на дому

Проведение ультразвукового исследования на выезде и на дому

Потребность сделать УЗИ не выходя из дома, может появиться у каждого. Нашу медицинскую клинику в Бутово можно назвать одной из немногих в Москве, кто предоставляет пациентам такую услугу, как выезд на дом для проведения УЗ-диагностики. Заказать данную услугу легко — позвонить и записаться по телефону. Именно в процессе разговора вы согласовываете время выезда, а также уточните все подробности будущего обследования с тем врачом, который будет проводить УЗ-диагностику.

Проведение ультразвукового исследования на дому

Обычно на УЗИ выезжают на следующий после записи день либо в день, когда это удобно пациенту. Выезд врачей на УЗИ за границы МКАД, в праздники, выходные, вечером или в ночью возможен, но его следует оговорить отдельно, а также согласовать стоимость таких услуг.
Для осуществления срочного УЗИ в домашней обстановке специалист нашей клиники сможет приехать к пациенту прямо в день вызова, но необходимо понимать, что осуществление отдельных видов УЗ-диагностики потребует предварительной подготовки от вас.

Такие виды УЗИ, как, например, диагностирование брюшной полости, требуют проведения его только натощак. То есть, пищу нужно принимать минимум за четыре часа до проведения диагностирования. Оптимальным считается проведение его утром еще до завтрака и врача лучше вызвать на дом заблаговременно. В УЗИ брюшной полости входит обследование желчных протоков и пузыря, селезенки, печени, возможно и поджелудочной железы.

А с полным мочевым пузырем проводят на дому следующие виды УЗИ:
— урологическое (простата, мочевой пузырь);
— гинекологическое (маточные трубы, матка, включая ее шейку, позадиматочное пространство).
Без специальной подготовки проводят ультразвуковое диагностирование, таких органов, как:
— щитовидная и молочные железы;
— лимфоузлы;
— плевральная полость;
— почки, мочеточники, надпочечники;
— мягкие ткани.

Наш медицинский центр также осуществляет на дому УЗИ беременных. Наши специалисты выполняют:

УЗИ на ранних стадиях беременности, то есть приблизительно до двенадцати недель (с точностью определяем срок беременности).
УЗИ на 21-22 неделях беременности, во втором триместре (наиболее достоверно сможем определить пол плода).
УЗИ на 31-32 неделях беременности, в третьем триместре (максимально точное определение пола плода).
При проведении УЗ-диагностики на выезде нашими специалистами вам оказывается полноценное исследование, по результатам которого предоставляются снимки диагностированных органов и заключение о выполненном обследовании. Снимки выдаются, если обнаружены патологии органов.

Помимо этого вам рекомендуют, как проводить дальнейшее обследование, и опишут различные варианты лечения.

При показаниях в необходимости к дополнительным обследованиям, врач, по желанию пациента, может провести и их. К таким дополнительным обследованиям относятся:

— пункция (биопсия) подкожных образований, молочных и щитовидной желез, лимфоузлов с дальнейшим направлением полученных материалов на цитологическое изучение. Эти действия проводятся, чтобы более точно диагностировать обнаруженное при УЗИ образование.
— анализы мочи и крови, которые могут понадобиться при уточнении диагноза. Врач осуществит их забор после окончания УЗИ, применяя новейшие разовые вакуумные системы.
— ЭКГ и УЗДГ на дому.
-дуплексное сканирование сосудов.

К преимуществам УЗИ в домашних условиях можно отнести:

1. Значительную экономию времени на проведение целой серии обследований.
2. Экономия средств, потому как часто УЗИ в клинических условиях (вместе с консультацией врача и всевозможными дополнительными обследованиями) обойдется дороже, чем проведенное нашими специалистами УЗИ на дому.
3. Опытные и высококвалифицированные специалисты со стажем в области ультразвуковой диагностики более пятнадцати лет.
Важно! Все услуги нашей клиники предоставляются только на основе лицензии.

Что такое период беременности? Для кого-то это время проходит без особых забот, а кто-то сталкивается с определенными трудностями. В этот... Подробнее
Миома матки – самая распространенная доброкачественная опухоль женских половых органов, преимущественно из мышечной ткани. Миома матки. Что делать По статистическим... Подробнее
Нам доверяют
Запись Адрес Акции