Пн-Пт. 8:00 - 21:00 / Сб. 9:00 - 20:00 / Вс. 9:00 - 18:00

Коррекция интимной зоны: насыщенная и здоровая жизнь

Коррекция интимной зоны: насыщенная и здоровая жизнь

Как показывает статистика, примерно каждая третья женщина никогда не испытывала оргазм, а значит, была лишена многих прелестей сексуальной жизни. Это, а также снижение либидо в целом, характерно для представительниц прекрасного пола любого возраста. А причиной во многих случаях выступает особенность строения половых органов.

Коррекция интимной зоны: насыщенная и здоровая жизнь
За сногсшибательные ощущения, которые женщина испытывает во время сексуального контакта, отвечают, как правило, клитор и точка G. Недостаточный их объем и чувствительность снижают шанс получить удовольствие и насладиться собственной женственностью и сексуальностью.

Подобную проблему современная врачебная практика решает достаточно просто. Например, медицинская клиника в Южном Бутово, предлагает своим пациенткам процедуру интимной контурной пластики, которая позволяет не только насладиться своей сексуальной жизнью в полной мере, но и обрести свободу и уверенность.
Более острые ощущения
Метод клиторопластики в Бутово, дает возможность восстановить или увеличить в объеме клитор. Пациентки, у которых эта зона полностью покрыта своеобразным «капюшоном» (кожным лоскутом), часто не могут получить клиторальный оргазм. Причиной может стать травма, полученная в результате родов или какого-либо механического воздействия, возрастная атрофия, когда вследствие гормональных изменений ткани половых органов теряют эластичность и упругость, а также врожденные особенности строения.
Что такое клиторопластика?
Технически — это процесс, при котором за счет филера (геля) происходит наполнение головки клитора и его мантии (капюшона). При этом необходимая зона увеличивается и становится более чувствительной. Дополнительный эффект заключается также в том, что гиалуроновая кислота, являющаяся основным составляющим препарата, который использует клиника LeVita, способствует «омоложению» клеток, насыщает их влагой и укрепляет ткани.

Выбор именно гиалуроновой кислоты, основывается на следующих ее характеристиках:

  • абсолютно безопасна для здоровья и не токсична;
  • биосовместима и антиаллергенна;
  • проста в применении.

Эффект после проведенной операции наступает мгновенно и длиться от 9 до 12 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

Кардинально новый уровень интимных отношений

Аугментация (увеличение площади и объема) точки G, делает ее доступной для стимуляции вне зависимости от угла, под которым половой член партнера совершает проникновение во время сексуального контакта, а также значительно повышает уровень выделения секрета и, соответственно, увлажнения.

Аугментация точки G в Бутово проводится с помощью введения гиалуроновой кислоты в слой тканей между уретрой и стенкой влагалища. Как результат наблюдается уменьшение объема влагалища и увеличение размеров зоны (точки) G, что вызывает такие эффекты:

  • повышается чувствительность и увеличиваются шансы на достижение вагинального оргазма;
  • слизистая вульвы увлажняется намного интенсивнее;
  • усиливаются ощущения во время сексуального контакта
  • увеличивается количество и интенсивность испытываемых оргазмов;
  • усиливается либидо;
  • устраняется проблема гиперподвижности уретры (и, как следствие, хронический цистит).

Клиника в Бутово дает возможность современным женщинам наслаждаться интимными отношениями, а также максимально долго сохранять молодость, здоровье и сексуальную привлекательность. Это не только способствует более насыщенной жизни, но поднимает самооценку, делает женщину по-настоящему уверенной в себе и счастливой.

Другие статьи

Что такое период беременности? Для кого-то это время проходит без особых забот, а кто-то сталкивается с определенными трудностями. В этот... Подробнее
Миома матки – самая распространенная доброкачественная опухоль женских половых органов, преимущественно из мышечной ткани. Миома матки. Что делать По статистическим... Подробнее
Нам доверяют
Запись Адрес Акции