Пн-Пт. 8:00 - 21:00 / Сб. 9:00 - 20:00 / Вс. 9:00 - 18:00

Интимная контурная пластика

Интимная контурная пластика

Интимная контурная пластика в Бутово

Омоложение и триумф женственности

Внешний вид наружных половых органов женщины – это вопрос не только эстетический, но и медицинский. Ведь правильная форма половых губ кроме привлекательности обеспечивает здоровое состояние организма, как физическое, так и психологическое. Это залог сексуальности, женственности, уверенности в себе.
Когда коррекция интимной зоны становится жизненно необходимой
Практика врачей медицинской клиники в Южном Бутово подтверждает, что на состояние интимной зоны напрямую влияют процессы, которые происходят в женском организме:

  • резкая потеря массы тела;
  • нестабильность гормонального фона (в том числе возрастные изменения);
  • физические травмы (аборты, беременность).

Как результат – кожа, из которой формируются половые органы, становится дряблой, сухой, начинает обвисать и растягиваться. Снижается уровень работы слизистой, которая отвечает за природное увлажнение. Из-за этого повышается раздражимость стенок влагалища, на фоне чего может наблюдаться развитие вагинита атрофического типа, когда при сексуальных контактах появляются ссадины и трещины.

После определенного возраста тело женщины вырабатывает меньше гормонов, способных поддержать упругость тканей интимной зоны и сопротивляемость нагрузкам. Все, что происходит, будь то рождение ребенка или менопауза, со временем приводит к негативным последствиям: снижается сексуальная привлекательность, а также физиологические возможности получения оргазма. Жизнь женщины теряет краски, угасает. Приятного в этом мало, однако ситуация не фатальна и вполне обратима.

Решение проблемы заключается в коррекции половых губ: изменении их формы, размеров, устранения асимметрии. Будучи достаточно пухлыми, они сужают вход во влагалище. Таким образом они не только обеспечивают внешнюю привлекательность, но позволяют также усилить ощущения во время полового контакта. Ответ на вопрос, что такое интимная контурная пластика, – в восстановлении функций половых органов женщины и повышении их привлекательности за счет оперативного вмешательства.

Современная медицина применяет методику корректирующей пластики при таких показаниях:

  • дефекты промежности (различного типа возникновения);
  • деформация интимной зоны (из-за перенесенных травм, операций, родов) и асимметрия;
  • повышенная сухость вульвы;
  • крауроз вульвы (постепенная атрофия);
  • аплазия и гипоплазия;
  • липодистрофия половых губ;
  • снижение тонуса в интимной зоне и провисание тканей промежности.

Интимная женская контурная пластика в Бутово предполагает использование натурального филера: специально разработанный для применения в интимных зонах препарат на основе гиалуроновой кислоты может восполнить необходимый объем, при этом избежав осложнений или болевых ощущений.
Какие преимущества у контурной коррекции?

  • сохранение тканей;
  • отсутствие общего наркоза;
  • минимальный срок реабилитации.

В отличие от хирургической пластической операции, клиника в Бутово проводит процедуру интимной контурной пластики амбулаторно. А это значит, что вы сможете избежать сложной длительной подготовки, и сам процесс практически не повлияет на вашу жизнедеятельность.

Использование именно гиалуроновой кислоты в качестве филера обусловлено ее уникальными для косметологии характеристиками:

  • является абсолютно натуральным, антиаллергенным продуктом, не вызывающим воспалений;
  • стимулирует обновление тканей;
  • поддерживает содержание влаги в клетках;
  • со временем без последствий усваивается организмом.

Возвращение молодости и привлекательности

Благодаря работе квалифицированных медиков и использованию качественных сертифицированных препаратов, клиника LeVita может гарантировать вам совершенно новый уровень жизни после прохождения процедуры интимной контурной пластики. Комплексы относительно внешнего вида, скованность в общении с мужчинами – об этом можно будет забыть. Коррекция половых органов дает возможность получить совершенно новые ощущения во время интимной близости и как можно дольше оставаться здоровой, женственной и желанной.

Другие статьи

Что такое период беременности? Для кого-то это время проходит без особых забот, а кто-то сталкивается с определенными трудностями. В этот... Подробнее
Миома матки – самая распространенная доброкачественная опухоль женских половых органов, преимущественно из мышечной ткани. Миома матки. Что делать По статистическим... Подробнее
Нам доверяют
Запись Адрес Акции